
Провода высоковольтные компл., Bosch 0 986 356 321
4 640 ₴
- В наличии
- Код: 6900282698
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Провода высоковольтные (компл.) проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 356 321, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x370x40мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 356 321 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴
