Электробензонасос проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 580 310, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x300x200мм., ориентировочный вес - 0,94000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 580 310 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Топливный бак |
| Режим работы | Электрический |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206, Berlingo, Xsara Picasso, Partner, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94000 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

