
Датчик давления наддува, Bosch 0 281 002 205
4 650 ₴
- В наличии
- Код: 6900283075
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик давления наддува проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 205, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x200x3мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 205 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Land Rover, Dodge, Iveco, Fiat, Chrysler |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Ducato, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Daily, Voyager, Mascott, Grand Voyager, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴
