
Торм колодки дисковые, Bosch 0 986 424 740
2 620 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900283132
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торм колодки дисковые проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 424 740, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x230x75мм., ориентировочный вес - 3,63600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 740 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.63600 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴/комплект
