
Насос подкачки MB 202/203/210/220 Sprinter CDI, Bosch 0 440 020 088
16 400 ₴
- В наличии
- Код: 6900283268
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос подкачки MB 202/203/210/220 Sprinter CDI проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 440 020 088, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x150x80мм., ориентировочный вес - 0,46000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 440 020 088 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Режим работы | Механический |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | S-Class, A-Class, V-Class, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 400 ₴
