
Датчик высокого давления, Bosch 0 281 002 842
5 490 ₴
- В наличии
- Код: 6900283312
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик высокого давления проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 842, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x65x50мм., ориентировочный вес - 0,06300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 842 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Smart, BMW |
| Длина | 45 мм |
| Совместимость с моделью | S-Class, Forfour, CLS, Fortwo, CLC-Class, A-Class, Viano, G-Class, Vito, C-Class, B-Class, 7-Series, Sprinter, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06300 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴
