
Катушка зажигания OPEL, Bosch 0 221 503 472
4 080 ₴
- В наличии
- Код: 6900283510
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Катушка зажигания OPEL проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 221 503 472, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 370x440x240мм., ориентировочный вес - 1,33000кг.
Примечание: HOLDEN93 177 212; OPEL24420584; OPEL93177212; VAUXHALL93177212;.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 221 503 472 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.33000 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 080 ₴
