
Расходомер воздуха, Bosch 0 281 002 531
5 360 ₴
- В наличии
- Код: 6900283637
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расходомер воздуха проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 531, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x160x130мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 531 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Toledo, Touran, A3, A4, Transporter, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 360 ₴
