Датчик фазы проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 213, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x40мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 213 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Saab |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Multipla, Brava, Bravo, Marea, Stilo, Palio, 159 , Idea, Musa, Punto, 9-3, Thesis, Lybra, Grande Punto, Astra, Croma, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴

