
Электро-бензонасос, Bosch 0 580 454 007
2 760 ₴
- В наличии
- Код: 6900283743
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электро-бензонасос проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 580 454 007, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x110x50мм., ориентировочный вес - 0,34000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 580 454 007 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Режим работы | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴
