
Колодка торм. AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн., Bosch 0 986 424 739
3 280 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900283751
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн. проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 424 739, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x210x100мм., ориентировочный вес - 3,86000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 739 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.4 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.86000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₴/комплект
