
Электpобензонасос HYUNDAI; KIA, Bosch 0 580 453 470
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 6900283772
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электpобензонасос HYUNDAI; KIA проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 580 453 470, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x150x65мм., ориентировочный вес - 0,33800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 580 453 470 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Топливный бак |
| Режим работы | Электрический |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Coupe, Lantra, Santa Fe, Carens, Cerato Koup, Optima, Accent, Getz, Rio, Soul, Elantra, Highway, Cerato, i40, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33800 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴
