
Клапан регул. давления Hyundai/Kia 2.0CRDI, 2.2CRDI 99
5 570 ₴
- В наличии
- Код: 6900284048
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан регул. давления Hyundai/Kia 2.0CRDI, 2.2CRDI 99> проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 445, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x130x70мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 445 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Matrix, Santa Fe, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 570 ₴
