
Электpобензонасос HONDA; HYUNDAI, Bosch 0 580 454 094
1 320 ₴
- В наличии
- Код: 6900284341
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электpобензонасос HONDA; HYUNDAI проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 580 454 094, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x150x65мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 580 454 094 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Топливный бак |
| Режим работы | Электрический |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ford, Mazda, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Sigma, 626, ix55, Lantra, Corsa, Omega, 323, MX-6, Sorento, Fiesta, Grandeur, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴
