
Расходомер воздуха, Bosch 0 281 002 683
3 880 ₴
- В наличии
- Код: 6900284573
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расходомер воздуха проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 683, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x150x110мм., ориентировочный вес - 0,25700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 683 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Saab, Fiat, Cadillac, Chevrolet |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Signum, 156 , Astra, Lacetti, SX4, Corsa, Nubira, Captiva, Idea, Croma, Musa, 9-3, 9-5, Vectra, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25700 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 880 ₴
