
Электробензонасос, Bosch 0 580 303 028
7 600 ₴
- В наличии
- Код: 6900284625
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электробензонасос проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 580 303 028, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x320x160мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 580 303 028 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Топливный бак |
| Режим работы | Электрический |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴
