
Электробензонасос, Bosch 0 986 580 131
7 960 ₴
- В наличии
- Код: 6900285008
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электробензонасос проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 580 131, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x250x70мм., ориентировочный вес - 0,53000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 580 131 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Топливная рампа |
| Режим работы | Электрический |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Freelander, Range Rover, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.53000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴
