
Электpобензонасос SMART, Bosch 0 986 580 163
8 180 ₴
- В наличии
- Код: 6900285080
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электpобензонасос SMART проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 580 163, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x290x190мм., ориентировочный вес - 0,96000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 580 163 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Топливный бак |
| Режим работы | Электрический |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96000 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 180 ₴
