
Регулятор давл. топлива Fiat, Lancia, Opel, Suzuki, Bosch 0 281 002 584
9 700 ₴
- В наличии
- Код: 6900285466
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор давл. топлива Fiat, Lancia, Opel, Suzuki проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 584, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x120x65мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 584 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Suzuki |
| Длина | 65 мм |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Doblo, Swift, Corsa, Idea, Panda, Musa, Combo, Punto, Ypsilon, Meriva, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴
