
Редукционный клапан Common-Rail-System, Bosch 0 281 002 718
10 280 ₴
- В наличии
- Код: 6900285561
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редукционный клапан Common-Rail-System проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 718, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x130x60мм., ориентировочный вес - 0,17500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 718 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Carens, Accent, Getz, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17500 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 280 ₴
