Насос водяной электрический RANGE ROVER III 4.2 проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 392 022 002, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 155x210x110мм., ориентировочный вес - 1,07500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 392 022 002 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Длина | 155 мм |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.07500 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

