
Расходомер воздуха ВАЗ-1118, 1119, 2170, Bosch 0 280 218 225
2 380 ₴
- В наличии
- Код: 6900285612
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расходомер воздуха ВАЗ-1118, 1119, 2170 проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 280 218 225, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x150x110мм., ориентировочный вес - 0,25100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 280 218 225 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Priora |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25100 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴
