Расходомер воздуха проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 280 218 094, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x150x110мм., ориентировочный вес - 0,33000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 280 218 094 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

