
Датчик давл., Bosch 0 281 002 908
5 440 ₴
- В наличии
- Код: 6900285706
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик давл. проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 908, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x65x45мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 908 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Lancia, Hyundai, Fiat, Kia |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Multipla, H 1, Sorento, H-1 / Starex, Punto, Stilo, Lybra, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 440 ₴
