
Расходомер воздуха, Bosch 0 281 002 861
6 040 ₴
- В наличии
- Код: 6900285935
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расходомер воздуха проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 861, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 101x150x100мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 861 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Alfa Romeo |
| Длина | 101 мм |
| Совместимость с моделью | Doblo, Grande Punto, 159 , Idea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 040 ₴
