
Электробензонасос OPEL ZAFIRA 1.6/1.8 05
7 530 ₴
- В наличии
- Код: 6900286130
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электробензонасос OPEL ZAFIRA 1.6/1.8 05> 3.8BAR проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 580 314 114, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x290x290мм., ориентировочный вес - 1,34000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 580 314 114 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Топливный бак |
| Режим работы | Электрический |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.34000 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 530 ₴
