
Датчик давления, Bosch 0 281 002 585
6 720 ₴
- В наличии
- Код: 6900287418
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик давления проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 002 585, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 125x165x120мм., ориентировочный вес - 0,29000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 002 585 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Длина | 125 мм |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 720 ₴
