
Электpобензонасос CHEVROLET; CITROEN; FORD; KIA; RENAULТ, Bosch 0 580 454 093
1 320 ₴
- В наличии
- Код: 6900287771
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электpобензонасос CHEVROLET; CITROEN; FORD; KIA; RENAULТ проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 580 454 093, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x150x60мм., ориентировочный вес - 0,32600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 580 454 093 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Топливный бак |
| Режим работы | Электрический |
| Совместимость с маркой | Renault, Volkswagen, Audi, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Bora, Astra, Corsa, A3, Celta, Scenic, Golf, Palio, Vectra, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32600 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴
