Пружина подв. SKODA ROOMSTER задн. проивзодство Monroe.
Номер детали SP0604, предназначена для VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x415x170мм., ориентировочный вес - 2,06900кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SP0604 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Bora, Octavia, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.06900 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

