
Отбойник аморт. AUDI, SEAT, SKODA, VW передн. ось, Lemferder 29323 01
400 ₴
- В наличии
- Код: 6900292708
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойник аморт. AUDI, SEAT, SKODA, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 29323 01, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x90x60мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 29323 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
