
Наконечник рул. MB, VW передн. ось, Lemferder 31148 01
1 520 ₴
- В наличии
- Код: 6900292710
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. MB, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 31148 01, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x140x60мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31148 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴
