
Опора аморт. DACIA, RENAULT передн. ось, Lemferder 31345 01
610 ₴
- В наличии
- Код: 6900292711
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора аморт. DACIA, RENAULT передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 31345 01, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x110мм., ориентировочный вес - 0,36000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31345 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Lodgy, Sandero, Dokker, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
