
Опора шаровая MB задн. ось, Lemferder 33405 01
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 6900292712
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая MB задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 33405 01, предназначена для Mercedes, Импортные автомобили.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x140x60мм., ориентировочный вес - 0,92000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33405 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижняя |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92000 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴
