
Сайлентблок рычага GEELY, SEAT, VW передн. ось, Lemferder 34711 01
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 6900292713
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага GEELY, SEAT, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34711 01, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x195x95мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34711 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Q3, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴
