Тяга стабилизатора проивзодство Lemforder.
Номер детали 24696 01, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x105x85мм., ориентировочный вес - 0,29000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24696 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Место установки | Задний |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Тип штока | Шток подвески |
| Совместимость с моделью | Sigma, Galant, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29000 кг |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

