Наконечник рул. FORD, MAZDA передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 25812 01, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x140x60мм., ориентировочный вес - 0,36500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 25812 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36500 кг |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

