
Тяга рул. MAZDA передн. ось, Lemferder 33483 01
590 ₴
- В наличии
- Код: 6900292720
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. MAZDA передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 33483 01, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x350x75мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 33483 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
