Цилиндр торм. раб. проивзодство Cifam.
Номер детали 101-115 , предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x90x70мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 101-115 |
| Производитель | Cifam |
| Состояние | Новое |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Материал | Чугун |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Consul, Freelander, Sierra, Taunus, Orion, Maestro, Fiesta, Granada, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

