Цилиндр торм. раб. CHEVROLET AVEO проивзодство Cifam.
Номер детали 101-298 , предназначена для DAEWOO, CHEVROLET, OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x90x70мм., ориентировочный вес - 0,33000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 101-298 |
| Производитель | Cifam |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Материал | Чугун |
| Совместимость с моделью | Espero, Ascona, Astra, Lacetti, Spark, Tigra , Lanos, Corsa, Zafira , Gentra, Kadett, Sens, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

