Цилиндр торм. раб. DAEWOO LANOS проивзодство Cifam.
Номер детали 101-300 , предназначена для DAEWOO, OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x90x70мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 101-300 |
| Производитель | Cifam |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Диаметр поршня | 17.46 мм |
| Материал | Чугун |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Lanos, Corsa, Kadett, Sens, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

