Цилиндр торм. раб. проивзодство Cifam.
Номер детали 101-356 , предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x90x70мм., ориентировочный вес - 0,51000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 101-356 |
| Производитель | Cifam |
| Состояние | Новое |
| Диаметр поршня | 22.2 мм |
| Материал | Чугун |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Sierra, Musso Sports, Musso, Rexton, Orion, Fiesta, Granada, Korando, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

