Цилиндр торм. раб. проивзодство Cifam.
Номер детали 101-394 , предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x150x60мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 101-394 |
| Производитель | Cifam |
| Состояние | Новое |
| Диаметр поршня | 25.4 мм |
| Материал | Чугун |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

