Скоба суппорта проивзодство TRW.
Номер детали BDA989, предназначена для VW, TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x190x110мм., ориентировочный вес - 1,36000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BDA989 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Толщина диска | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Sharan, A3, Passat, Q3, Eos, Alhambra, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.36000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 140 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴

