
Торм. колодка, TRW GDB1626
1 700 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328399
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торм. колодка проивзодство TRW.
Номер детали GDB1626, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x135x80мм., ориентировочный вес - 0,96000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1626 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Высота внешней накладки | 48.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴/комплект
