
Колодка торм. SUZUKI SX4 передн., TRW GDB1673
2 120 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328429
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. SUZUKI SX4 передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1673, предназначена для FIAT, SUZUKI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x140x80мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1673 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴/комплект
