
Торм. колодка, TRW GDB1681
2 720 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328436
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торм. колодка проивзодство TRW.
Номер детали GDB1681, предназначена для FIAT, PEUGEOT, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x200x105мм., ориентировочный вес - 2,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1681 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 105 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.22000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴/комплект
