Торм. колодка проивзодство TRW.
Номер детали GDB1684, предназначена для Volvo, FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x170x80мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1684 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Высота внешней накладки | 75.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mercedes-Benz, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, S80, XC70, Vito, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

