
Торм. колодка, TRW GDB1685
2 070 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328439
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торм. колодка проивзодство TRW.
Номер детали GDB1685, предназначена для Volvo, FORD, LAND ROVER.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x80мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1685 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mercedes-Benz, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Freelander, XC60, XC70, S80, Vito, Galaxy, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴/комплект
