
Колодка торм. CITROEN C4 передн., TRW GDB1690
1 890 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328444
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. CITROEN C4 передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1690, предназначена для PEUGEOT, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x80мм., ориентировочный вес - 1,80000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1690 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.7 мм |
| Высота внешней накладки | 57.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, Berlingo, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.80000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴/комплект
