
Торм. колодка, TRW GDB1727
1 970 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328472
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торм. колодка проивзодство TRW.
Номер детали GDB1727, предназначена для FORD, BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x80мм., ориентировочный вес - 1,14000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1727 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.2 мм |
| Высота внешней накладки | 58.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.14000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴/комплект
